Объявление!

2018-06-27

Уважаемые жители Лазаревского сельского поселения!

Администрация сельского поселения информирует Вас о том, что с января 2019 года планируется отключение вещания аналогового  эфирного телевидения на территории Российской Федерации, в связи с чем, вещание эфирного телевидения на территории ЕАО будет осуществляться только в цифровом формате.

Для успешного перехода на цифровой формат вещания необходимо своевременно приобрести пользовательское оборудование для приема цифрового телевидения.

Информацию по вопросам отключения вещания аналогового эфирного телевидения можно получить в центре консультационной поддержки РТРС в Еврейской автономной области

по телефону: 8-426-224-05-57.

Администрация.